Equipo de trabajo

Spread the love

Observatorio Vulcanologico del Ingemmet OVI

_MG_9724

Nombre
Área de trabajo
Correo electronico
Teléfono Directo
Anexo
Dr. Marco Rivera Porras Geología y Evaluación de peligros volcánicos mrivera@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo541
MSc. Jersy Rafael Mariño Salazar Geología y Evaluación de peligros volcánicos jmarino@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo414
Msc. Nelida Manrique Llerena Geología y Evaluación de peligros volcánicos nmanrique@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo156
Msc. Rigoberto Aguilar Contreras Geología y Evaluación de peligros volcánicos raguilar@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo156
Ing. Jessica Carolina Vela Valdez Geología y Evaluación de peligros volcánicos autonomodgar13@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo156
Ing. Domingo Alfonso Ramos Palomino Monitoreo Sísmico dramos@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo415
Msc. Roger Machacca Puma Monitoreo Sísmico rmachacca@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo553
Bach. Ivonne Lazarte Zerpa Monitoreo Sísmico ilazarte@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo415
Bach. Beto Evangelio Ccallata Monitoreo Sísmico bccallata@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo553
Ing. Mayra Ortega Monitoreo Sísmico mortega@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo553
Ing. Rosa Maria Anccasi Monitoreo Sísmico autonomodgar06@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo553
Msc. Edú Taipe Maquerhua Monitoreo Geodesico edtaipe@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo543
Ing. Rafael Miranda Monitoreo Geodesico rmiranda@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo543
Msc. Pablo Masias Alvares Monitoreo Geoquimico pmasias@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542
Lic. Fredy Apaza Choquehuayta Monitoreo Geoquimico fapaza@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542
Ing. Javier Calderon Vilca Telecomunicaciones e Informática jcalderon@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 544
Ing. Ricardo Coronado Pérez Telecomunicaciones e Informática autonomoosi10@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 544