Equipo de trabajo

Spread the love

Observatorio Vulcanológico del INGEMMET – OVI


Nombre
Área de trabajo
Correo electrónico
Teléfono Directo
Anexo
Msc. Rigoberto Aguilar Contreras Coordinador del Observatorio Vulcanológico del INGEMMET raguilar@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 156
Msc. Edú Taipe Maquerhua Coordinador de Monitoreo Volcánico edtaipe@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 543
MSc. Jersy Rafael Mariño Salazar Geología y Evaluación de peligros Volcánicos jmarino@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 155
Msc. Nelida Manrique Llerena Geología y Evaluación de peligros Volcánicos nmanrique@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 541
Ing. Kevin Cueva Sandoval Geología y Evaluación de peligros Volcánicos kcueva@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 414
Ing. Jessica Carolina Vela Valdez Evaluación de peligros Geológicos jvela@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 422
Dra. Yanet Antayhua Vera Monitoreo Sísmico yantayhua@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 210
Ing. Domingo Alfonso Ramos Palomino Monitoreo Sísmico dramos@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 415
Ing. Mayra Ortega Monitoreo Sísmico mortega@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 553
Ing. Rafael Miranda Monitoreo Geodésico rmiranda@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 543
Msc. Pablo Masias Alvares Monitoreo Geoquímico pmasias@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542
Lic. Fredy Apaza Choquehuayta Monitoreo Geoquímico fapaza@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 159
Ing. Javier Calderon Vilca Telecomunicaciones e Informática jcalderon@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542