Equipo de trabajo

Spread the love

Observatorio Vulcanológico del INGEMMET – OVI

Nombre
Área de trabajo
Correo electrónico
Teléfono Directo
Anexo
Msc. Rigoberto Aguilar Contreras Coordinador del Observatorio Vulcanológico del INGEMMET raguilar@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 156
Msc. Edú Taipe Maquerhua Coordinador de Monitoreo Volcánico edtaipe@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 543
MSc. Jersy Rafael Mariño Salazar Geología y Evaluación de peligros Volcánicos jmarino@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 155
Msc. Nelida Manrique Llerena Geología y Evaluación de peligros Volcánicos nmanrique@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 541
Ing. Kevin Cueva Sandoval Geología y Evaluación de peligros Volcánicos kcueva@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 414
Bach. Carla Arias Salazar Geología y Evaluación de peligros Volcánicos carias@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 414
Ing. Jessica Carolina Vela Valdez Evaluación de peligros Geológicos autonomodgar13@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 422
Ing. Yhon Soncco Calsina Evaluación de peligros Geológicos autonomodgar38@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 422
Ing. David Prudencio Mendoza Evaluación de peligros Geológicos autonomodgar1o@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 422
Ing. Domingo Alfonso Ramos Palomino Monitoreo Sísmico dramos@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 415
Ing. Beto Ccallata Pacsi Monitoreo Sísmico autonomodgar24@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 553
Ing. Mayra Ortega Monitoreo Sísmico mortega@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 553
Ing. Rosa Maria Anccasi Monitoreo Sísmico autonomodgar6@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 553
Ing. David Valdivia Humerez Monitoreo de Cenizas autonomodgar18@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 553
Msc. Carlos Alberto Luza Huillca Monitoreo Visual autonomodgar23@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 553
Ing. Rafael Miranda Monitoreo Geodésico rmiranda@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 543
Ing. Luis Fernando Cruz Mamani Monitoreo Geodésico autonomodgar22@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 543
Msc. Pablo Masias Alvares Monitoreo Geoquímico pmasias@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542
Lic. Fredy Apaza Choquehuayta Monitoreo Geoquímico fapaza@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 159
Ing. Javier Calderon Vilca Telecomunicaciones e Informática jcalderon@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542
Ing. Juan Albert Ramos Figueroa Telecomunicaciones e Informática autonomodgar26@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542
Bach. Edison Paria Fernandez Telecomunicaciones e Informática autonomodgar25@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542