Equipo de trabajo

Spread the love

Observatorio Vulcanologico del Ingemmet OVI

_MG_9724

Nombre
Área de trabajo
Correo electronico
Teléfono Directo
Anexo
Dr. Marco Rivera Porras Geología y Evaluación de peligros volcánicos mrivera@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo541
MSc. Jersy Rafael Mariño Salazar Geología y Evaluación de peligros volcánicos jmarino@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo414
Ing. Luisa Diomira Macedo Franco Geología y Evaluación de peligros volcánicos Comunicación con Comunidades lmacedo@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo542
Msc. Nelida Manrique Llerena Geología y Evaluación de peligros volcánicos autonomodgar09@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo414
Msc. Rigoberto Aguilar Contreras Geología y Evaluación de peligros volcánicos autonomodgar10@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo414
Ing. Domingo Alfonso Ramos Palomino Monitoreo Sísmico dramos@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo415
Ing. Roger Machacca Puma Monitoreo Sísmico rmachacca@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo553
Bach. Ivonne Lazarte Zerpa Monitoreo Sísmico ilazarte@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo415
Bach. Beto Evangelio Ccallata Monitoreo Sísmico bccallata@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo553
Ing. Mayra Ortega Monitoreo Sísmico mortega@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo553
Ing. Rosa Maria Anccasi Monitoreo Sísmico autonomodgar06@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo553
Ing. Edú Taipe Maquerhua Monitoreo Geodesico edtaipe@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo543
Ing. Rafael Miranda Monitoreo Geodesico rmiranda@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo543
Lic. Pablo Masias Alvares Monitoreo Geoquimico pmasias@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542
Lic. Fredy Apaza Choquehuayta Monitoreo Geoquimico fapaza@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 542
Ing. Javier Calderon Vilca Telecomunicaciones e Informática jcalderon@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 544
Ing. Alan Malpartida Garay Telecomunicaciones e Informática autonomodgar12@ingemmet.gob.pe 01-6189800 Anexo 544
Real Time Analytics